Поэтому, купив рюкзак или сумку у нас, вы можете быть уверены в их качестве Blackpack Shop – один из самых больших интернет-магазинов рюкзаков и поясных сумок в России и крупнейший в Новосибирске. Мы - официальные представители российских и зарубежных брендов, а по некоторым из них – единственные в Сибири! Все товары оригинальные и проходят проверку, прежде чем попасть к вам.

в. Ультразвук

Озвучивают лабильным способом при стабильном режиме, мощность тока 0,3—0,8 вт/см2, через день, по 5—10 мин., всего 10—12 сеансов. Более хорошие результаты наблюдаются, когда лечение проводится в форме фонофореза гидрокортизоновой или ги-стаконовой пастой1. Рекомендуется также паравертебральное озвучивание сегментарной зоны, чередуя его через день с локальным.
г. Диадинамический ток. Мнения относительно лечебного эффекта диадинамотерапии противоречивые. А. Обросов, М. Steinbach и др. утверждают, что результаты неудовлетворительные. Г. Кацнельсон и Н. Elinghausen сообщают о хорошем эффекте. Л. Николова и др. указывают, что излечение достигается у 30% больных. Arthner описывает хорошие результаты при использовании тока, модулированного длинными периодами, по 3 мин., ежедневно, всего 6 сеансов. Мы рекомендуем применять модуляции D. F. — 1 мин., С. Р. и L. P. — по 2 мин. (при поперечном расположении электродов), всего 6—10 сеансов.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.